Seaguar Secol Power-F Visualizza ingrandito

Seaguar Secol Power-F

Nuovo

100 % Fluorocarbon con una Invisibilità in acqua senza paragoni Resistenza all'abrasione mai vista prima Strabiliante tenuta al nodo Ineguagliabile nel conferire all'esca movimenti naturali 

Maggiori dettagli

16,50 € tasse incl.

Dettagli

Il nuovo Fluoro di casa Seaguar sviluppato con le ultime tecnologia a disposizione;

100 % Fluorocarbon con una Invisibilità in acqua senza paragoni Resistenza all'abrasione mai vista prima Strabiliante tenuta al nodo Ineguagliabile nel conferire all'esca movimenti naturali  

  • 100 % Fluorocarbon
  • Invisibilità in acqua senza paragoni
  • Resistenza all'abrasione mai vista prima
  • Strabiliante tenuta al nodo
  • Ineguagliabile nel conferire all'esca movimenti naturali

ArticoloDiametro (mm)Carico di rottura (kg)Carico di rottura (lb)Lunghezza (m)
SEAGUAR SECOL POWER-F0.1171.35350
SEAGUAR SECOL POWER-F0.1281.80450
SEAGUAR SECOL POWER-F0.1482.405.350
SEAGUAR SECOL POWER-F0.1653.006.650
SEAGUAR SECOL POWER-F0.1853.507.750
SEAGUAR SECOL POWER-F0.2054.509.950
SEAGUAR SECOL POWER-F0.2356.0013.350
SEAGUAR SECOL POWER-F0.2607.0015.550
SEAGUAR SECOL POWER-F0.2858.001850
SEAGUAR SECOL POWER-F0.33010.002250
SEAGUAR SECOL POWER-F0.37012.002650
SEAGUAR SECOL POWER-F0.40513.0028.750
SEAGUAR SECOL POWER-F0.43515.0033.150
SEAGUAR SECOL POWER-F0.47017.0037.550
SEAGUAR SECOL POWER-F0.52022.0048.650
SEAGUAR SECOL POWER-F0.62028.006130
SEAGUAR SECOL POWER-F0.74036.0079.5030

7 other products in the same category: